Oswaldo Ismael Carrillo Negrete Titular ocarrillo.ute@conafor.gob.mx
Eder Larios Guzmán Responsable de Reporte y Registro elarios.ute@conafor.gob.mx
Rafael Mayorga Saucedo Responsable de Factores de Emisión rafaelmayorga.ute@conafor.gob.mx
Carmen Lourdes Meneses Tovar Responsable de Datos de Actividad cmeneses.ute@conafor.gob.mx
Marco Antonio Íñiguez Hernández Especialista en Redes, Desarrollo y Analisis marcoiniguez.ute@conafor.gob.mx
Gabriela Guerrero Pacheco Especialista de IEGEI – USCUSS y SIG gguerrero.ute@conafor.gob.mx
Adrian Ochoa Sanchez Especialista en Métodos Estadísticos aochoa.ute@conafor.gob.mx
Miriam Vargas Llamas Especialista en Fortalecimiento de Capacidades Estatales MRV mvargas.ute@conafor.gob.mx
Mizael Torrez Bravo Especialista en Aplicaciones del INFyS mtorrez.ute@conafor.gob.mx